Лига НОШ. «Риу-Аве» — «Порту» 1:3. Успешный старт. Отчет о матче

В матче открытия первенства по футболу в Португалии сезона 2016/17, «Порту» на «Вила-ду-Конде» обыграл «Риу Аве», со счетом (1-3).

Счет в матче открыли хозяева поля, мяч на свой счет записал Марсело. Порту ответил тремя забитыми голами. До перерыва счет на табло сравнял Корона. В начале второго тайма «сине-белых» вывел вперед Эктор Эррера, а спустя 10 минут, Андре Силва довел преимущество Порту до крупного. Итоговый счет (1-3). В пользу подопечных Нуну Эшпирито Санту.

Следующий матч «Драконы» сыграют против итальянской «Ромы», где разыграют право выступать на групповом этапе Лиге чемпионов.