Серхио Рамос может сыграть важную роль в предстоящем класико

Класико уже совсем рядом, несмотря на то, что журналисты как всегда пристально следят за Криштиано Роналду и Месси, решающую роль в этой битве может сыграть Серхио Рамос.

Мало матчей в мировом футболе возбуждают страсти, подобные Эль-класико, и никакие дебаты не делят мнение больше, чем мнение о том, кто является большим индивидуальным талантом между «Галактико Роналду» и королем «Барселоны» Месси.

Но в самых больших противостояниях у сливочных, именно капитан Реала Рамос был на первом плане, а не Роналду.

Главная роль

Отбросьте свой воспоминания до мая 2014 года, когда Мадрид Карло Анчелотти, обыграл (1-0), «Атлетико», забив единственны мяч на 93 минутей, а сделал это все тот же Серхио Рамос.

Два года спустя, и снова Рамос доказал своей преимущество над «Атлетико». Его чутье сыграть важную роль в матчей заложена в него еще с дества.

На счастливой 93-й минуте против детско-юношеского клуба «Севилья», вывел свою команду «Реал» вперед 3-2 за Суперкубок УЕФА в Трондхейме.

Вспомним декабрьское Класико, Барсу отделяли несколько минут от победы, когда Лука Модрич исполнил штрафной и Рамос вколотил мяч головой в сетку ворот, сравняв счет.

Это знаковые моменты, которые определяют исход поединка.