Зидан: «Мы разочарованы результатом»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан раскритиковал своих футболистов, после поражения от Барселоны в воскресном класико, заявив, что игроки такого клуба должны более собраны играть заключительные отрезки в таких поединках.

Напомним, что «Реал» в десятером проиграл на «Сантьяго Бернабео», своему извечному сопернику «Барселоне» со счетом (3-2). Лионель Месси отметился дублем.

И казалось все забыли красную карточку Серхио Рамоса полученной на 77-й минуте, после того как хозяева сравняли счет усилиями Джеймса Родригеса, но Месси поставил точку на полсденей минуте встречи.

«Я не могу быть счастлив», — сказал после матча Зидан журналистам.

«Мы разочарованы результатом. Когда вы сравниваете счет за 5 минут до конца матча играя в десятером, то наверное нужно подумать о защите.

«Моя команда создала очень много моментов в течение всей игры. У нас было много голевых моментов на протяжении всего матча, но мы не смогли использовать хотя бы часть из них.

«Нам нужно забыть эту игру, и думать уже о следующем матче», — подытожил Зидан.