бесплатные прогнозы на спорт

22 февраля, в 00:45 по Москве, на этапе 1/8 финальной части Лиги чемпионов, встретятся клубы из Англии и Франции.

Лига чемпионов.Манчестер Сити - Монако

Лига чемпионов.Манчестер Сити — Монако

«Манчестер Сити»: на групповом этапе клуб выступал в группе С, в компании с такими клубами, как испанская «Барселона», немецкая «Боруссия»(Менехелгладбах) и шотландский «Селтик». Выйдя из группы со второго места, подопечные Хосепа Гвардиолы, выиграли два матча, три матча свели к ничьей и один матч закончился для «горожан» проигрышем. В чемпионате Англии, команда идет на четвертом месте, что не соответствует ожиданиям, ни болельщиков, ни руководства. С футболистами из «Монако» англичане еще не встречались.

На групповой стадии можно записать в актив, победу над «каталонцами», со счетом 2-1.

«Монако»: на групповой стадии турнира,команда играла в группе Е, в компании с такими клубами, как немецкий «Байер», английский «Тотенхем» и российский «ЦСКА». В активе французского клуба, три выигрыша, две ничьих и одно поражение, что позволило клубу выйти из группы с первой строчки, забив при этом девять голов в ворота соперника и пропустив семь в свои. В чемпионате Франции дела обстоят очень даже неплохо, команда старается догнать «Ниццу», отставая всего на одно очко от лидера чемпионата. В прошлом розыгрыше Лиги чемпионов, «монегаски» неожиданно дошли до четвертьфинала турнира.

Хочется добавить, что клуб в чемпионате Франции является самым забивным и «отгрузил» на данный момент, в ворота соперника пятьдесят три мяча, при пропущенных шестнадцати.

Фаворит по классу игроков,«Манчестер Сити», но чует мое сердце, что «красно-белые» устроят сюрприз.