«Порту» завершает предсезонную подготовку победой над «Вильярреалом»

Команда Нуну Эшпирито Санту завершила предсезонную подготовку победой на своем поле над Вильярреалом со счетом (1-0). Гол на счету Андре Сильва.

Перед игрой состоялась ежегодная шикарная презентация команды, главного тренера. Но, прежде чем игроки появились из подтрибунного помещения, поле посетил талисман команды («Драко — Дракон»), который был встречен фанатами аплодисментами и бурными овациями. Через несколько секунд на поле появился Икер Касильяс, трибуны просто взорвались еще большими овациями, затем появились по одному остальные футболисты команды.

Единственный гол в этой встрече был забит на 12-й минуте, автором мяча стал вездесущий Андре Сильва, голевую передачу записал на себя Отавио. Андре Сильва раз за разом доказывает, что он находится на своем месте. Это уже восьмой гол нападающего в предсезонных матчах.

«Вильярреал», после пропущенного мяча, пошел большими силами вперед, но атаки не доходили до результативного завершения. Во второй тайме, «сине-белые» создали несколько моментов у ворот Асенхо, но увеличить счет так и не удалось. Победа «Порту» с минимальным счетом.

Мы — болельщики с нетерпением ждем началом нового сезона. Напомним, 12 августа стартует Лига НОШ, в первом туре «Порту» сыграет в Вила-ду-Конде с «Риу Аве».